MrSnow_
Tribute
- Joined
- Mar 11, 2014
- Messages
- 59
- Reaction score
- 17
Проблемы? Мы обычный начинающий клан. Постепенно будем развиваться и играть лучше. И со временем войдем в успешные кланы. А писать типо угарно когда у нас будет кв, это бред. Лучше бы мамке помог, чем со своими друзьями - задротами играть в хг...
Все еще будет, и потом ты соснешь у всех.
Я ничего против не имею,ноо не все там задроты :/