PavelSamosudov
Spectator
- Joined
- Nov 27, 2013
- Messages
- 13
- Reaction score
- 0
======================================================
Настоящее имя и возраст: Тимур Звягинцев| 14 лет.
Игровой ник:Unfamous_ | IPashaApp
Установлены ли Skype и TeamSpeak3?: Da.
Skype-логин:unfamouselite
Количество побед (не менее 150):На прошлом 300 , на левом 300 (набил недавно) , на основном 40, вроде.
Количество сыгранных игр:3000, благодаря старому владельцу, 2000 благодаря старому владельцу, 400 благодаря другу :/
Предыдущий опыт присутствия в кланах: #RPA | #RussianTitans | #RussianFighter's | #RussianTiger's | #HungerSecret's | #Debauchery | #Storm | #WinnersMC(вроде так назывался) и так далее..
Какие навыки PvP развиты до совершенства?Удочка , зажигалка и меч.
Какие навыки PvP стоило бы развить?Немного лук, умею боуспамить\стрелять, но иногда не везет.
Почему мы должны принять заявку? Вы сами должны думать, брать меня в клан, или нет.
=================================================
Настоящее имя и возраст: Тимур Звягинцев| 14 лет.
Игровой ник:Unfamous_ | IPashaApp
Установлены ли Skype и TeamSpeak3?: Da.
Skype-логин:unfamouselite
Количество побед (не менее 150):На прошлом 300 , на левом 300 (набил недавно) , на основном 40, вроде.
Количество сыгранных игр:3000, благодаря старому владельцу, 2000 благодаря старому владельцу, 400 благодаря другу :/
Предыдущий опыт присутствия в кланах: #RPA | #RussianTitans | #RussianFighter's | #RussianTiger's | #HungerSecret's | #Debauchery | #Storm | #WinnersMC(вроде так назывался) и так далее..
Какие навыки PvP развиты до совершенства?Удочка , зажигалка и меч.
Какие навыки PvP стоило бы развить?Немного лук, умею боуспамить\стрелять, но иногда не везет.
Почему мы должны принять заявку? Вы сами должны думать, брать меня в клан, или нет.
=================================================
