DISBANNED :3

  • Our Minecraft servers are offline but we will keep this forum online for any community communication. Site permissions for posting could change at a later date but will remain online.

Freddy2281337

Platinum
Joined
Apr 26, 2014
Messages
82
Reaction score
5
Мдааа.....Что я тебе плохого cделал?
Ничего, я отношусь к тебе нормально. Просто не хочу в клан брать и все. Это лично мое решение. И ты даже заявку не подал.
 

Freddy2281337

Platinum
Joined
Apr 26, 2014
Messages
82
Reaction score
5
1.Ваше ФИО. Никогов Иван Вачаканович
2.Ваш возраст.14 лет
3.Ваш логин скайпа. ara1975.arut(временно)
4.Расскажите немного о себе и почему вы хотите именно к нам в клан.Я вполне адекватный человек, люблю юмор, не обижаюсь на шутки про родителей)К вам в клан я хотел давно, но у меня не хватало скилла, теперь я надеюсь попасть к вам в клан и стать его частью,этот клан очень дружный, все люди в данном клане адекватные.А также я могу заниматься дизайном.
5.Мои сильные стороны:меч,удочка,зажигалка.
6.Слабые (средние) стороны:лук.
7.Кланы, в которых я был раннее:Hunger Secret's,Ftw(ForTheWin).
8.Сколько у вас побед:110(благодаря читерам)
9.Мой компьютер:
а)Процессор:AMD Athlon(tm)64 X2 Dual Core Processor 5000+(2.6 GHz(Могу разогнать до 3 GHz))
б)Видеокарта:Nvidia Geforce 9600 gt 512 mb
в)Оперативная память:3 Гб 1600 МГц
Интернет:50 мбит/сек, средний пинг на MCSG 80-120
Мышь:a4tech op50d (не игровая)
Микрофон:Sven mk-200(Настроен, не фонит)
10.Статистика, не хочу наглеть но очень попрошу исключение если статистика не понравится(Этот клан моя мечта!!!)
Заявка на рассмотрении. Ответ будет 13 августа 2014 года.
 

Freddy2281337

Platinum
Joined
Apr 26, 2014
Messages
82
Reaction score
5
1. Алишер Ниязов Серегеевич (Папина фамилия)
2. 12 лет
3. Логин Grayoo-228
4.Я адекватный,умею хорошо командовать и играть , хочу вступить к вам в клан, так как на данный момент я считаю что все мои друзья в этом клане, хочу вам помочь в развитии )
5. Мои сильные стороны : Зажигалка(могу поджигать любым образом) Удочка(Все время помогает против тим или хакеров) и конечно же мой лук, думаю даже если вы спросите у участников клана как я боу-спаммлю, вы можете от них услышать что я очень хорош в луке.
6. Моя слабая сторона только одна, именно меч, так как у меня пинг не очень хороший, и поэтому не получается играть только с мечом против тим или хакеров. Ну если только не использовать "блок-хит"

7. Я был в : SteelWolves[был там 2 дня] , был в клане под названием "Stels" (ушел из за многих неадекватов) И да,у меня был свой клан FTW[ForTheWin]
8. У меня 84 победы из 287 (Я купил этот аккаунт когда на нем было уже сыграно 50 игр, и там было 0 побед. В скором времени я куплю себе ключ.
9. У меня компьютер "Intel Core i3" Тем не менее в игре у меня более 400 fps , мышка x7(Есть еще и Taipan) Интернет проверить я не могу, так как пишу не с компьютера, а с ноутбука. (Я не дома)
10.
Заявка на рассмотрении. Ответ будет 13 августа 2014 года.
 

Freddy2281337

Platinum
Joined
Apr 26, 2014
Messages
82
Reaction score
5
1. Тафеев Игорь Дмитриевич.
2. 13
3. noisy34
4. _NoisyGames_
5. Почти 1 год
6. Я хочу попасть в клан , потому что там мои друзья.
7. Иногда BowSpam , меч-удочка.
8. Немного зажигалка.

9.ThemagicSkill , RussianFighters, Centurion, HungerSecret`s.
10. 396.
11. Компьютер - хороший, мышь - A4Tech Bloody V3, Bloody R8, Микрофон - Хороший.(без фона)
12. В учасники , или по возможности в элиту.
Заявка на рассмотрении. Ответ будет 13 августа 2014 года.
 

Freddy2281337

Platinum
Joined
Apr 26, 2014
Messages
82
Reaction score
5
1. Ваше ФИО. (Пример: Артём Фредов Фредович). : Дима Кривко Эдуардович
2. Ваш возраст. (Пример: 14 лет). : 14лет
3. Ваш логин скайпа. (Пример: revisplay). dimono667
4. Ваш игровой ник в Minecraft. Skyman181
5. Сколько время вы играете в Голодные Игры? Около года
6. Расскажите немного о себе и почему вы хотите именно к нам в клан. Потому что в клане есть знакомые,да и клан не плох
7. Расскажите про ваши сильные стороны. (Например: Удочка, зажигалка, и тд). : Удочка и меч
8. Расскажите про ваши слабые стороны. (Например: Лук, зажигалка, и тд). : Зажигалочка и бовспам

9. Были вы ранее в каких-нибудь кланах? Если да, то в каких? Конечно,#HungerSecret`s, #SpellDeath и еще парочку(названия забыл)
10. Сколько у вас побед? В сумме всех аккаунтов примерно 300 (трактор все дела...)
11. Какой у вас компьютер, мышь, интернет (скорость), микрофон (название). : Комп тянет до 200 фпс на MCSG и 700 в плоском мире, мышка x7 V-Track F3,100 мб интернет, обычный микро в наушниках
12. В какой Ранк клана вы хотите попасть? (Пример: Участник, Элита, Капитан). : Участник(ибо другой ранк мне вряд ли светит)

Отказ. Причина: Плохая статистика и плохии отношения с создателем клана.
 

Freddy2281337

Platinum
Joined
Apr 26, 2014
Messages
82
Reaction score
5
1.Римм Сирфазов
2. 13
3. rimm2222
4. Sirfaz
5. Почти 1 год
6. Я хочу попасть в клан , потому что там мои друзья.
7. Иногда BowSpam , меч-удочка.
8. Немного зажигалка.

9.ThemagicSkill , RussianFighters, Centurion, HungerSecret`s,Devils.
10. 778.
11. Компьютер - хороший, мышь - A4Tech Bloody V8,Qcyber RUBUS, Микрофон - Хороший.(без фона)
12. В учасники , или по возможности в элиту.
Принят! Ранк: Участник клана.
 

exydos

Survivor
Joined
May 31, 2014
Messages
148
Reaction score
6
1. Ваше ФИО. (Пример: Артём Фредов Фредович).Сухогузов Андрей Дмитриевич
2. Ваш возраст. (Пример: 14 лет). 12 лет
3. Ваш логин скайпа. (Пример: revisplay). suhoy2282
4. Ваш игровой ник в Minecraft. ProJekaMC
5. Сколько время вы играете в Голодные Игры? Чуть меньше года
6. Расскажите немного о себе и почему вы хотите именно к нам в клан. Потому что тут тащиры :D
7. Расскажите про ваши сильные стороны. (Например: Удочка, зажигалка, и тд).Меч , жига , лук
8. Расскажите про ваши слабые стороны. (Например: Лук, зажигалка, и тд). Удочка

9. Были вы ранее в каких-нибудь кланах? Если да, то в каких? Много
10. Сколько у вас побед? 40
11. Какой у вас компьютер, мышь, интернет (скорость), микрофон (название).Ноутбук Toshiba :D,Defender Warhead GM-1120 , 4ms , наушники SmartTrack
12. В какой Ранк клана вы хотите попасть? (Пример: Участник, Элита, Капитан).Участник.
 
Last edited:

grayoo

Survivor
Joined
Jun 9, 2014
Messages
124
Reaction score
7
Заявка на рассмотрении. Ответ будет 13 августа 2014 года.
Ну так что? Я принят? Буду хорошим помощником в клане, буду всегда вас слушать, и не подведу на CW!
 

JumperSlow

Spectator
Joined
Jul 14, 2013
Messages
6
Reaction score
0
1. Никита Осокин Евгеньевич .
2. Возраст: 14 лет.
3. Логин скайпа:nikitaosokin.
4. Игровой ник в Minecraft:JumperSlow.
5. Хз,гдето год.
6. Да ребят,я играю в Minecraft смотрю разных русских и зарубежных YouTube-ров .
7. Мои сильные стороны:удочка, зажигалка, и тд.
8. Вроде нету.

9. Да был в клане RussianTiger`s [EU].
10. Games Won:104.
11. Комп у меня норм,тянет батлу4 не на макс. но тянет,мышка у меня SPUDER X7,Инет у меня 10мб в сек вполне хорошый инет поскольку я живу в Украине,у меня не микро а гарнитура,название не знаю знаю только название(Panasonic).
12. Хотел бы иметь звание участник,на первое время а потом увидим.

JumperSlow.png
 

Members online

No members online now.

Forum statistics

Threads
242,188
Messages
2,449,241
Members
523,963
Latest member
Atasci